.Закрытая школа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Закрытая школа. » .Первые шаги. » .Анкета.>>


.Анкета.>>

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

"Фразы : Добро пожаловать в "Логос", ждут многие так как эта школа-пансион является элитной школой Москвы.
Правда мало кто знает, какие тайны хранят в себе ее стены и подвалы.
Качественное образование, приветливый коллектив, престижная работа.
Все может дать вам эта школа.
Если вы не будете совать нос не в свои дела, как говорят те, что ставит эти ловушки."

Итак, каждый зарегистрированный пользователь, ну просто обязан заполнить простую анкету. Уж извините, а без нее никуда. Без нее вы не сможете принимать участие в нашей игре. Но как только вы ее заполните и какой-либо администратор нашего форума ее одобрит, то милости просим в игру!

Анкета.
1. Имя, фамилия, кличка и т.д.
2. Возраст.
3. а) Класс. (Для ученика.)
    б) Какой предмет преподаете? (Для учителя естественно.)
    в) Какое место занимаете в школе? (Это соответственно для рабочего персонала. Будь то повар, дворник    или горничная.)
4. Внешность.
Внешность должна соответствовать вашему аватару, который несомненно должен быть. Описание должно содержать не менее 3-х строчек связного и грамотного текста. То есть да, вариант "Катя красивая, умная девушка с голубыми глазами" отпадает.
5. Характер.
Каждый человек, а также персонаж - это индивидуальность. У каждого свой характер, свои отличительные черты. Кто-то белый и пушистый, а кто-то наоборот, атомная бомба. Именно это Вы и должны описать в этом пункте. Напоминаю, что рассказ не должен быть менее 3-х строк.
6. Биография.
В жизни бывают яркие моменты, а также и не очень. У каждого есть свои скелеты в шкафу. У кого-то плохое прошлое, а у кого-то совсем наоборот. Этот пункт предназначен специально для того, чтобы описать все вышеперечисленное. А сколько строк должен содержать текст, м? Ну я думаю вы сами догадаетесь.
7. Отношения.
Какие отношения есть у вашего персонажа на момент начала игры?
---------------------------
Вопросы по участнику:
---------------------------
1. Имя в реальности.
2. Способ связи.
Кроме призыва святого духа и что-то более оригинальное чем личка.
3. Как часто вы сможете посещать нас?
Не стоит писать каждый день, если вы не сможете отписываться каждый день.

0

2

Я создала такую же тему..почти.)

0

3

Хо-хо, опередила ты меня, чуть-чуть) Но не беда, совместим.(:

0

4

Окей, так даже лучше. Кстати, в понедельник на ЧЛ может быть придет человечек, на роль Жака Ноирета.

0

5

Эххей, у меня будет папа!(:

0

6

Ты соберешь полноценную семью...Однако.

0

7

1. Мария Вершинина
2. 29 лет
3.  Горничная
4. Мария хрупкая , стройная брюнетка с изящной фигуркой и темными вьющимися волосами. Ее скорее можно принять за    выпускницу школы Логос, но полные грусти , большие карие глаза выдают , что это не так. Обычно на ней черное форменное платье , а вьщиеся волосы убраны в конский хвост, но иногда ее моно увидить и в джинсах, а порой и в вечернем платье со спадающими на плечи локанами.
5. Это только на первый взгляд Вершинина хрупкая девушка, на самом деле на пути к своему счастью готова  горы свернуть. Она в равной степени умеет любить близких и друзей и ненавидеть их врагов. Маша всегда готова придти на помощь своим друзьям. Мария любит людей не смотря на то сколько зла принесли ей некоторые из них, но она предпочитает доверять, а не подозревать.
6. В раннем возрасте родила сына. Но в силу моего возраста бой френд- наркоман отдал ребенка за гонорар в богатую семью. Не перенеся разлуки с ребенком была помещена в психиатрическую лечебницу, откуда сбежала , узнав , что мой сын возможно находится в Элитной школе Логос.  Добравшись, до места, где расположилась школа на автобусе я через лес,  и сугробы направилась к школе. Первая встреча с директором была нелепой, но по стечению обстоятельств Вершинина была  принята в тех персонал школы и могла постоянно находится рядом с сыном..
7.Ну если мы продолжаем то дело обстоит так. Имеет бойфренда , без которого уже не представляет жизни в лице школьного повара Шевцова, блискую подругу, пусть и старшеклассницу Вечную с которой она готова хоть в разветку, человек которому она доверяет почти так же как двум предидущим и которого готова назвать другом -Лис. Максим Морозов пака хороший друг , о так думает он Маша же пытает к нему самые искрении матиринские чувства ведь он ее сынок. Просто хорошие отношения с остальными ребятами.

1. Дарина
2. Личка ,группа в  контакт, скайп darina04389
у вип пеерсон есть телефон.
3. часто

+1

8

1. Имя, фамилия, кличка и т.д.
Александр Лис.
2. Возраст.
28 лет
3. б) Какой предмет преподаете? (Для учителя естественно.)
Математика, Физика, ведет кружок "как научится терпеть недоверие" (негласно)
    в) Какое место занимаете в школе?
офф. у камина в библиотеке на третей полке сверху центральное.
4. Внешность.
Внешность должна соответствовать вашему аватару, который несомненно должен быть. Описание должно содержать не менее 3-х строчек связного и грамотного текста. То есть да, вариант "Катя красивая, умная девушка с голубыми глазами" отпадает.
офф. А я только хотел написать про "умная, красивая и охренитительная" а тут такая засада.
Мужчина не высокого роста, метр восемьдесят, темно волосый. Волосы кудрявые, на лице признаки небритости - усы, борода, щетина. Они вовсе его не старят, а напротив придают некоторую импозантность. Глаза темно карего цвета, загорелый. Имеет так же почти атлетическое телосложение - следит за тем что бы быть в форме и каждое утро начинает с пробежки. В одежде предпочитает белоснежные рубашки и жилетки, но носит их обычно с темными джинсами. Хотя что уж там говорить,все эти слова меркнут, после того как Сашу видят в розовом полотенчике ,так любезно предоставленным школой.

5. Характер.
Каждый человек, а также персонаж - это индивидуальность. У каждого свой характер, свои отличительные черты. Кто-то белый и пушистый, а кто-то наоборот, атомная бомба. Именно это Вы и должны описать в этом пункте. Напоминаю, что рассказ не должен быть менее 3-х строк.
Лис скорее меланхолик, чем активный деятель жизни. Хотя импульсивным его назвать можно, и порой даже нужно. Рубаха-парень в целом и надежная опора, за плечо которого можно укрыться от проблем. Порой рубит сгоряча, что в основном обусловлено его трепетным отношением к кому-либо, и если в деле замешаны близкие ему люди, то с логикой можно временно и не очень попрощаться. Обладает отменным чувством юмора, скрытый интеллектуал. Не любит применять силу, но в случае крайней необходимости или вспыльчивости может оформить "Пинальти" по лицу  с чувством достоинства и рыцарского такта. Упертый, в какой-то степени.
А вообще,человек очень даже хороший.
6. Биография.
Саша в зрелом возрасте узнает о том, что мама ему не мама, папа не папа, а сам он вовсе и не Саша. Что его усыновили при загадочных обстоятельствах в одном детском доме. И мужчину очень сильно начинает волновать столь философский вопрос "кто я?". В своих поисках он знакомится более близко с приятельницей семьи Ирой Исаевой, которая помогает вести ему расследование и открывает вместе с Лисом забытие страницы своего прошлого. Отец же Саши предпочитает застрелиться, чем рассказать мужчине правду.
Жена Лиса разводиться  с ним, говоря о том, что он слишком занят расследованием. Их общий сын становиться между двух огней. Никиту Саша очень любит,но понимает,что мальчик хочет быть с матерью, а с ним самим сыну будет слишком опасно, и они договариваются, что на пол года он будет приезжать к нему.
Сам герой устраивается работать в школу-пансион "Логос", на месте которой, да и в здании, раньше был тот злосчастный приют. И это не спроста. Он становится свидетелем предательства Иры и единственный знает о том, что произошло в тот день на яхте Авдеевых. И Лис смело продолжает расследование, ввязываясь в школьную жизнь, понимая, что только здесь сможет найти ответы.
Здесь он находит тех, на кого можно опереться и кто поможет ему в его нелегком деле. А еще именно здесь он находит свою любовь - ученицу одиннадцатого класса Лену, которая вовсе не так просто как кажется.
7. Отношения.
Какие отношения есть у вашего персонажа на момент начала игры?
офф. Постоянно-регулярные.
В дружеских отношениях с Владимиром Шевцовым, Марией Вершининой.Самые дорогие и близкие для него люди, ради которых он мог бы сделать все. Приятельские и теплые чувства, очень похожие на отеческие, испытывает к Максиму Морозову, Юле Самойловой, Дарье Старковой. На счет Максима отдельная история. Быть может это связанно с тем, что они уж прошли вместе много, но парнишка вызывает у него симпатию. Человеческую, разумеется. Если бы не  разница в возрасте -называл бы их друзьями. Любит же исключительно своего сына Никиту и Невечную. Ради Лены готов поступиться многим, порою становится слеп и глух из-за сильных чувств к ней.
----
1. Андрей, но Лис и в Африке Лис.
2. Увы и ах, личка, Лена ну и все.
3. Очень постараюсь каждый день

Отредактировано Лис Александр (2011-09-04 01:48:41)

+1

9

1.Имя, фамилия, кличка и т.д.: Дарья Старкова
2. Возраст: 16 лет
3. Класс: 10
4. Внешность
Даша красива- прямые светлые волосы, карие выразительные глаза, стройная фигура, средний рост(175 см), у девушки милая улыбка и пушистые ресницы. Когда девушка улыбается, появляются по- детски очаровательные ямочки.
5. Характер.
Смелая и отважная девушка. Привыкла сама выпутываться из неприятных ситуаций, но всё же, как любая настоящая девушка она мила и довольно дружелюбна. Ее сложно смутить или чем-то напугать. Хорошо учится, любознательна.
6. Биография.
Она дочь известной актрисы, которая в погоне за славой оставляет дочь в школе- интернате. С мамой не слишком ладит: у матери вечно нет на нее времени. Учится в элитной школе с первого класса. Для нее это место стало родным. Виктория Кузнецова для нее стала лучшей подругой. Смелая девушка хочет раскрыть тайну «Логоса». Она ни перед чем не остановится. И доведет начатое до конца. Не только общая беда тревожит Дашу, ее заботят и личные переживания.
7. Отношения.
Девушка Максима, но при появление Андрея их отношения меняются. (P.S. Лично мне больше нравится пара Максим-Даша.)
----
1.Вика. 
2. Личка и алька(432942148)
3. Обещаю быть каждый день.

Отредактировано Даша Старкова (2011-09-04 13:08:36)

+1

10

Мария и Лис, с моей стороны приняты, к тому же вы ведь просто восстановили анкеты. Маша, еще на счет опечаток. Я отредактирую, если ты не против, идет?
Даша Старкова. Это лучшая из анкет Даши Староковой,  которую я видела. Честное слово.
Пара корректировок - убери пожалуйста из характера, что дочь киноактрисы. Это на характер не влияет. Далее, у нас по сюжету, Максим сейчас с Юлей, так что стоит вам обговорить этот момент. Прочитай темку с сюжетом и квестом, скажи свое мнение и с моей стороны будешь принята.

0

11

Елена,спасибо большое)
Исправила, что попросили и проситала сюжет и квест) нравится всё)))

Невечная Елена написал(а):

Далее, у нас по сюжету, Максим сейчас с Юлей, так что стоит вам обговорить этот момент.

Обговорим если Максим не против)

0

12

Отлично, теперь ждем ответа Максима, и тогда можешь начинать игру с загородного дома семьи Шевцовых.
*блин,как длинно звучит*

0

13

Хорошо, ждём)

0

14

Ну чтож, дождались, вот он я.)
Так, ну что касмется анкет, то Маша с Лисом естественно приняты, ну и Даша, Дашу мы тоже принимаем. Замечательная анкета, мне очень понравилось.
Что касается наших с тобой отношений так это дружба, так как Юлю я бросать не собираюсь. Вот так вот.
А так..
Добро пожаловать в „Логос”.

0

15

1. Имя, фамилия, кличка и т.д.
Валерия Костромских ( Морозова). В кругу друзей - Лери, в кругу знакомых - Миледи
2. Возраст.
16 лет.
3. а) по возрасту 11 класс, но в Логосе еще не числится в штате учеников.
4. Внешность.
Высокая и очень худенькая девушка, обладательница точенной фигурки. Сразу в глаза бросаются длинные черные волосы до поясницы, вьющиеся и серые глаза, холодные и апатичные. Нехарактерная бледная кожа, словно о слове загар девочка слышала лишь едкие мифы.
Любительница выделяться, в одежде в том числе - даже из школьной формы может сделать что-то эдакое. Любит подводить глаза черным карандашом, от чего ее взгляд наполняется большим вызовом. В своей походке спокойна, уверена в себе. На самом деле всем своим видом словно бросает вызов окружающим. В целом обладает внешностью скорее француженки, чем русской.
5. Характер.
Бунтарка по натуре, дерзкая. Не скупиться на честное слово, сколь грубым или обидным оно не было. Привыкла называть вещи своими именами и быть независимой. Падка на авантюры. Шило в заднице это ее внутренний стержень. Крепкий, прочный и не искореняемый. Такие люди как Валерия, по сути своей бойцы. Расчетливый стратег и психолог. Может определить слабое место человека почти с ходу, а потом вить из него веревки. Серый кардинал и кукловод. Цель оправдывает средства, и если не идти по острию ножа, то невозможно увидеть все краски жизни в спектре ее разнообразия - жизненное кредо Лери. Даже в самой проигрышной ситуации найдет для себя выгоду и постарается урвать ее. Преданный и верный друг, но друзей выбирает особенно тщательно и осторожно. Не верит в любовь.
6. Биография.
Лера родилась в Германии, на родине отца, но о прошлом говорить вообще не любит. Так вышло, что в 11 лет отец вывез ее в Россию, где жил его дед, а про мать ей сказали лишь то, что женщина не изъявила желания ее видеть. Так она стала привыкать к новой жизни. Отец решил ввсети ее в дело семьи и стал готовить к тому, что бы она стала правой рукой директора Оттекса. Но вот только месяц назад ее отца арестовали, обвинив в убийстве матери. Девушка узнала уже достаточно, что бы понять, что ее конторка, в которую Лера была так мило впихнута, занимается не поиском лекарства, а напротив.
Опекуном Леры стал отец Максима Морозова, якобы друг ее отца. Он предложил ей продолжить работу, но девушка отказалась. Тогда ее..заставили, но Лера не из тех, кто так прсото прогибается. Она обещала, что отомстит за смерть матери и поэтому стала разыскивать Максима, что бы рассказать мальчику ту правду, которую она знает.
7. Отношения.
Какие отношения есть у вашего персонажа на момент начала игры?

Никаких, кроме ненависти к отцу, Петру Морозову и всем всем всем, с кем работала.

+1

16

Вечнаая , спасибки с каректировкой я доверяю тебе. Я самый безграмотный человек.
Сынок спасибки!

0

17

Ну чтож, сестренка, добро пожаловать в „Логос”.(:

Маман, всегда пожалусто)

0

18

1.Екатерина Кашапова, в кругу друзей Кет.
2. 16
3. 10 класс
4. Девушка высокая, стройная, вообщем модельного телосложения. Белокурые волосы, но не блондинка, скорее всего светло-русая. Большие голубые глаза с восхитительно большими ресницами. Губы напоминают пельмени. Вообщем очень большие и наверное всем сразу бросается в глаза.У Кати достаточно мягкая кожа, оливкового цвета. Имеется татуировка за ухом с надписью "Все люди лгут". Татуировка объясняет её жизнь.
5. Характер. Каждый человек чем-то отличается и Кет не исключение.
Девушка достаточно харизматичная. немного грубовата с некоторыми людьми. Доброжелательна. Конечно иногда, что свойственна всем девушкам гундосная, но это коммпенсируется тем, что она душа компании. Люди её любят, однаклассники уважают, родители жить без неё не могут. Очень рассудительна. Умная, но не то чтобы этим зазновалась, просто имеется склад ума и не хилый. Огрызаться девушка умеет. В любовь не верит, бессмысленное занятие для неё, если любила то как друга.
6. Биография.
Кет родилась в  средне достаточной семье, но в деньгах никогда не обделялась. Отец круглыми сутками на работе, дочерью занималась только мама, но в 6 лет девочка её решилась, отец не в состояние быть с дочкой и поэтому с 8 лет Кет металась по школам-пансионом и вот новая мишень, школа-пансион "Логос". Кет ничего не знает про подвалы чердаки и Ивана Савелича, но попав к ребятам-Шерлокам Холмсам в класс, начинает подозревать что-то за этой кучкой.
7. Отношения.Пока не каких. Разве, что пару раз просила у Старковой ручку и разговарила с Самойловой в столовой. Так же знает великого повара Володя, учителя по матиматике, физике Александра Лиса, так же пару раз замечала Морозова и его выходки. Об остальных не имеет никакого представления, люда так люди, ничего особого.
---------------------------
Вопросы по участнику:
---------------------------
1. Соня
2. вконтакте
3. Я попробую как можно чаще, но так же когда меня не будет долго я буду оповещать вас.

Отредактировано Екатерина Кашапова (2011-09-05 12:32:01)

0

19

С моей стороны претензий нет, с моей стороны принята.
Правда, мы думали, та за Ксюшу отписываться будешь.

0

20

Хмм..действительно неожиданно. Ну чтож, Кет, так Кет, добро пожаловать в "Логос".

0

21

спасибо большое :) а откуда мне начинать?

0

22

Ну, если судить по логике и анкете, то ты сидишь в школе на каникулах.

0

23

А может я типа меня директор вызовет, якобы чтобы, раз я в комнате вместе с дашей викой юлей и тобой ямогу тоже поехать в этот дом чтобы подружиться с ребятами. Я приезжаю к вам, но вы принимаете меня за подсланую фрийцами, якобы что много народу за день прибыло и не спускаете с меня глаз, но я рассказываю вам историю, как и кто убил мою мать вы вздыхаете спокойно. как тебе так?

0

24

Эмм, все конечно отлично, но есть одно но, директор школы Морозов старший, фу чуть Ноирет не написал.., так вот, он в принципе не может послать тебя к нам, так как если бы он знал, что мы там, нас бы уже там не было..

0

25

Может я вообще была в москве на каникулах и чтобы доехать до моей дачи села не на тот автобус и прибыла к вам? Как это?
просто никакого желания нет сидеть в школе)

0

26

Ну как знаешь..и кстати, может быть ты будешь отрицательным персонажем? А то все больно хорошие..

0

27

Я конечно могу, но только давай я просто буду дочкой Вульфа или одного из создателей этого вируса. Просто не хочу опускаться в ваших глазах((

0

28

Блин,в  конечном итоге все выйдет так, что Лене придется принимать Темную сторону!
* чертыхается*
Давай так..посмотрим,что там выйдет.
Макс,я  в замешательстве - в Лагуне сейчас как раз тоже нужно проводить квест и здесь.
И никого нигхыра нет.

0

29

Так, у меня остаься пять минут алгебры и через пол часа, когда я вернусь домой я смогу отписываться

0

30

тоесть я дочь Вульфа?

0

31

Так, стоять вы чего с дубу попадали?
Дочь Вульфа это Ева, и Сандра Пазос, то есть мама Нади!!!
Я понимаю, по вольностям пошла Натаниэль, но она не говорит, что она дочь главного злодея.
Она скромно, опекунство и согласна на скорый выход из игры, по окончании квеста....
Блин, я не знаю, слово за Морозовым.

0

32

Так, стоп. Лично для меня, в данной ситуации "Дочь Вульфа" звучит точно так же, как и "Король Аськи", то есть абсурдно! Нет, вы уж извините, но так нельзя. Пусть нацистом-родственником например будет дядя, бабушка, жена хотя бы, я не знаю.. Но точно не дочка Вульфа. В таком случае я сын Дмитрия Анатольевича.

0

33

Сынок, мы мыслим в одном направлении я хотела предложить ну хотя бы племяница. А хотя могла ведь быть у Вульфа внебрачная дочь они в то время я имею в виде нацистов любили поразвлечся.

0

34

Ну да, они их плодили,а  потом к вирусам пристращали.
И я Святой Лука, а мои крысы едят радугу.

0

35

я просто на угад имя вспомнила. Ну давай племенницей.

0

36

1. Володя Швецов
2. 27-30
3. Шеф-повар   
4.Володя-приятный мужчина короткими волосами, чёрного цвета. Карими, добрыми, весёлыми глазами, но в тоже взгляд жёсткий, внимательный. С приятным, добрым лицом, спортивной фигура, среднего роста 175-180 см.
5. Уверенный в себе человек, в какой то степени открытый, улыбчивый, интересный и добрый для окружающих, хотя в его характере проявляется и некая скрытность, полагается только на себя, и это его не подводит. Со школьниками и персоналом находится на определённом расстоянии, вроде не закрывается, но и не откровенничает.
6. Работает поваром шеф-поваром в Логосе, устроился на работу, не по собственной воле, занимается розыском Карты. Связан с бандитами, на них и работает, скорее всего по принуждению. все попытки людей которые были до него оканчивались исчезновением.
7. Есть девушка Марина Вершинина. С остальным персоналом Школы отношения стабильные, дружеские.

Вопросы по участнику:
---------------------------
1. Марк
2. Агент
3. Каждый день.(если не смогу, посетить, постараюсь сообщить.)

Отредактировано Володя (2011-09-18 22:05:42)

0

37

Володя вы получили мое сообщение?

0

38

Мда, следует признать, что поздно появился повар....Поздновато.

0

39

1. Имя, фамилия, кличка и т.д.Алиса Ткаченко
2. Возраст.7 лет
3. 2 класс
4. Внешность.
Внешность должна соответствовать вашему аватару, который несомненно должен быть. Описание должно содержать не менее 3-х строчек связного и грамотного текста. То есть да, вариант "Катя красивая, умная девушка с голубыми глазами" отпадает.
Алиса хрупкая, невысокая девочка. Ее рост 110 см, а вес 29 кг. Ткаченко обладательница длинных до пояса, каштановых волос, которые обычно заплетены в две тонкие косы. У Алисы карие очаровательные глаза и лучезарная  улыбка.  Чаще всего Алису можно увидеть в стенах школы в школьной форме такой же, как у ее одноклассниц.
5.Характер
Каждый человек, а также персонаж - это индивидуальность. У каждого свой характер, свои отличительные черты. Кто-то белый и пушистый, а кто-то наоборот, атомная бомба. Именно это Вы и должны описать в этом пункте. Напоминаю, что рассказ не должен быть менее 3-х строк.
Алиса очень добрая и отзывчивая девочка. Девочка парой через, чур, доверчива, но это свойственно всем ребятам в ее возрасте.  Алиса  обладает пытливым умом и не детской сообразительностью.  Она всегда готова прийти на помощь  другу.
6. Биография.
В жизни бывают яркие моменты, а также и не очень. У каждого есть свои скелеты в шкафу. У кого-то плохое прошлое, а у кого-то совсем наоборот. Этот пункт предназначен специально для того, чтобы описать все вышеперечисленное. А сколько строк должен содержать текст, м? Ну я думаю вы сами догадаетесь.
Девочка родилась в семье с хорошим достатком и так как была, единственным ребенком ни в чем не нуждалась. Ее отец работал  менеджером в огромной корпорации, был правой  рукой директора. А мама растила  дочь, вела домашнее хозяйство , ходила по спа-салонам и магазином, одним словом была домохозяйкой. В 6 лет Алису отправили  учиться в закрытую школу пансион «Логос». Девочка нашла там новых друзей, особенно она сдружилась с соседкой по комнате  и одноклассницей Надей . Вместе с ней в стенах школы Алиса пережила много интересного, а парой даже опасного. Девочка полагала пережить подруге гибель родителей и смерть гномика.
За плечами у девочки летние каникулы, а впереди новый учебный  год. И девочки вновь встретились в школе и безумно рады друг друга.
7. Отношения.
Какие отношения есть у вашего персонажа на момент начала игры?
У Алисы есть лучшая подруга Надя Авдеева. Со старшеклассницами у Алисы с Надей бывают девочкины секреты. Андрюшу с Максом Алиса уважает .
---------------------------
Вопросы по участнику:
---------------------------
1. Имя в реальности.Юля
2. Способ связи.
Кроме призыва святого духа и что-то более оригинальное чем личка.
Одноклассники
3. Как часто вы сможете посещать нас?
Не стоит писать каждый день, если вы не сможете отписываться каждый день.
4-5 дней в неделю

Отредактировано Алиса Ткаченко (2011-11-20 14:43:06)

0

40

1.Виктория Кузнецова
2.16
3.10
4.У Виктории темно-каштановые волосы.чуть вьющиеся. темная кожа.ровные белые зубы.рост примерно 170см. зеленые выразительные глаза.Она достаточно стройного телосложения.ровные красивые ноги. классная улыбка.когда улыбается хочется улыбаться вместе с ней.
5.Вика смелая девушка. но все таки не много боится того,что происходит в школе.она милая,дружелюбная, хорошо учится. пытается получить грант. пытается не сильно втягиваться в произошетшее. хороший хакер. виктория главное твёрдо знает, чего хочет добиться.
6.Вика попала в школу по конкурсу, поэтому за ее обучение платят учредители. Родители безмерно гордятся ею, а она в свою очередь делает все возможное, чтобы их не разочаровать. Считает, что получила счастливый билет, и хочет им воспользоваться.
7.любит максима. но он встречается с дашей. во 2 сезоне она нчала встречаться с олегом.
   
 
                                                                                                                                                                    1.катя.
                                                                                                                                                                    2.ася(138414171)
                                                                                                                                                                    3.часто. возможно каждый день

Отредактировано катя (2012-04-27 14:05:26)

0

41

1. Имя, фамилия, кличка и т.д.
Виктория Кузнецова
2. Возраст.
14 лет
3.Класс.
6
4. Внешность.
Черные волосы средней длинны,белая блузка по верх которой синий свитер,черная юбка.рост примерно 170см. зеленые выразительные глаза.Она достаточно стройного телосложения.ровные красивые ноги. классная улыбка.когда улыбается хочется улыбаться вместе с ней.
5. Характер.
Вика по моему самая умная.Вика смелая девушка. но все таки не много боится того,что происходит в школе.она милая,дружелюбная, хорошо учится. пытается получить грант. пытается не сильно втягиваться в произошедшее. хороший хакер. виктория главное твёрдо знает, чего хочет добиться.
6. Биография.
Вика попала в школу через кастинг, поэтому за ее обучение платят учредители. Родители безмерно гордятся ею, а она в свою очередь делает все возможное, чтобы их не разочаровать. Считает, что получила счастливый билет, и хочет им воспользоваться.
7. Отношения.
Безумно влюблена в Максима но обетом не кто не знает,стала встречаться с Олегом только во 2 сезоне.

1. Лера
2. http://vk.com/id87736559
3. 5-4 раза в неделю)

0


Вы здесь » .Закрытая школа. » .Первые шаги. » .Анкета.>>