.Закрытая школа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Закрытая школа. » .Город. » .Загородный дом семьи Шевцова.>>


.Загородный дом семьи Шевцова.>>

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

- Эхх...ладно. Ты нас раскусила. Мы тут совсем не физикой занимаемся..совсем. Химией. Да-да, химией. Наш Александр в ней хорошо разбирается, вот и дает нам уроки., безвоздмездно. А вода у на воон там. Максим указал на стол, на котором стоял графин с водой и потянувшись начал раскачиваться на двух задних ножках стула. Кате позвонили и она отошла немного в сторону, но ее слова были отчетливо слышны. Тут она произнесла всем знакомую фамилию, а именно фамилию самого главного недоразумения и зачинщика сего действа, в котором замешана ихняя "могучая кучка". Вот ей богу, если бы не было стола Морозов бы точно сыграл вместе со стулом назад, но деревянный друг спас положение. Положив локти на стол Максим пристально посмотрел на Кет. - А о каком Вульфе идет речь? Макс несомненно знал ответ на этот вопрос. Ну естественно, эта девица появилась тут не с проста, это было сразу видно. Доверия она не вызывала, а даже наоборот. Но блин, так спалиться...

0

102

Катя посмотрела на Максима так, как будто она что-то лишнее сказала.-Вульф? Вульф мой дядя, о да, скорее всего это громко сказано, он обо мне заботился иногда, когда мама умерла а папа был на работе он мне часто звонил, спрашивал как здоровье, потом отправил в этот интернат "Логос" Вы же от туда, ведь так, больно уж ты мне знаком, Максим.  а что? Я что-то не то сказала?Катерине было несомненно, как бы по мягче сказать, не уютно, все так на неё смотрели как на врага народа. Таковой она не являлась, и это принесло её внезапный шок, нет ну честно, все пожирали её взглядом, ждя какого то особенного ответа, но я помоему их разочаровала или наоборот. Вообщем Катя не поняла и продолжила сидеть и ждать хоть какой-то реакции. Я что-то не так или не то сказала? Это кучка точно знает лишнее, раз их взбудоражила имя моего дяди.

Отредактировано Екатерина Кашапова (2011-09-09 14:10:51)

0

103

- Ндаа, в "Логосе". Протянул Морозов, катая по столу яблоко, найденное на полке кухонного шкафа. - Хмм, дядя значит.. С ухмылкой сказал Максим. -Дядя.. И это Вульф тебя сюда послал, да? Или ты не в курсе, чем он занимается в свободное время, м? Нет?

0

104

а вам не кажется, что Вульфа как-то по иному в миру звать должно бы было,нет?

0

105

-да о чем ты говоришь? С какой стати он меня сюда послать должен?что ту происходит? Катя встала из за стола и рахвела руками. Ждя хоть какой реакции девушка переступала с ноги на ногу. -я не пойму. Промолвила тихонько Катя.

0


Вы здесь » .Закрытая школа. » .Город. » .Загородный дом семьи Шевцова.>>